По усам текло…

Праздники

По усам текло…

Праздник этот был придуман в Америке – там без арбуза не обходится ни один летний пикник. Но любят эту гигантскую ягоду одинаково сильно в разных странах мира. Лидер по выращиванию арбузов на сегодняшний день — Китай. Зато Японии нет равных по количеству самых странных сортов арбузов. Там вывели квадратные арбузы, арбузы в виде пирамиды, арбузы с желтой мякотью и арбузы-крошки диаметром 10 см.

А самый тяжелый арбуз в мире был американский, он весил 122 кг, но форма его была не круглая, такая привычная для нас, а вытянутая, как у дыни.

Хотите отметить День арбуза — купите эту прекрасную ягоду и съешьте вместе с друзьями или порадуйте детей, для которых арбуз — всегда желанное лакомство! И выбирайте плод покрупнее, чтобы хватило на всех! Тем более, если с вами оказались полиэтиленовые пакеты от типографии PrintHit, вы можете быть уверены, что они выдержат большой вес.

Заказать пакеты, а также бумажную упаковку, вы можете буквально за пару минут на сайте printhit.org. Все заказы принимаются в режиме онлайн!

Похожие записи

Праздники

С Днем Крещения Господня!

С Днем Крещения Господня!

Вот и пришел в каждую семью священный и волшебный праздник ― Крещение Господне. 19 января христиане отмечают важный день, спеша очистить душу от тревожных мыслей и нечистых помыслов.

В этот чудесный и божественный день типография Printhit хочет пожелать всем мира, доброты, честности и справедливости. Пусть чудо живет в ваших сердцах и дарит вам светлую надежду на прекрасное будущее!

19 January 2022 г.
МИР, ТРУД, МАЙ!

МИР, ТРУД, МАЙ!

Поздравляем с Первомаем,

С праздником труда!

Пусть сопутствует удача

И везет всегда.

1 May 2023 г.
Скорее поздравленья принимай, ведь на дворе весна и Первомай!

Скорее поздравленья принимай, ведь на дворе весна и Первомай!

Чувствуете, как месяц май стремительно ворвался в эту весну яркими лучами солнца, молодой зеленью и перекличками беспокойных птиц? Сегодня вам не нужно бежать на работу, искать лучшие решения старых проблем и показывать себя — просто ОТДОХНИТЕ!

29 April 2022 г.