Смотри в оба! 8 октября - Всемирный день зрения!

Праздники

Смотри в оба! 8 октября - Всемирный день зрения!

Зачем отмечать День зрения?

Хотя бы затем, что знать, что примерно 253 миллионов человек в мире имеют проблемы со зрением, из них 36 миллионов страдают от полной слепоты. Детей этот недуг тоже не обходит стороной – у 19 миллионов из них диагностированы нарушения зрения. Хотя врачи уверены, что 80% случаев слепоты можно было бы избежать, если начать своевременное лечение.

О таких важных проблемах, как профилактика проблем со зрением, нужно говорить и напоминать, как можно чаще! Для этого в полиграфическом ассортименте нашей типографии есть такой вид продукции, как информационные постеры.

Печать постеров любой тематической направленности вы закажете на printhit.org всего за пару минут! К заказу всегда доступны два формата - А3 и В3.

Похожие записи

Праздники

Один зеленый человечек и четыре листика счастья

Один зеленый человечек и четыре листика счастья

В середине марта в Ирландии празднуют День Святого Патрика. Но это праздник давно уже вышел за рамки национального. Даже нашему обывателю пришлись по душе ирландские традиции, ведь они во многом схожи со славянскими. Про реки пенного говорит не будем, а вот еще один символ праздника не обойдется без нашего внимания. Итак, в День Святого Патрика поговорим о знаке успеха – четырехлистном клевере!

17 March 2022 г.
ЯБЛОКО: от яблони до символа успеха

ЯБЛОКО: от яблони до символа успеха

Сегодня православный мир празднует Преображение Господне, которое в народе знают, как Яблочный Спас. Главный атрибут этого праздника – простое яблоко. Или не простое? Во многих культурах этот фрукт закрепился как символ, и поэтому часто фигурирует в современном мире на логотипах, брендах и в названиях успешных компаний.

19 August 2021 г.
С Днем славянской письменности и культуры!

С Днем славянской письменности и культуры!

Ученые не знают точно, когда именно просветленные умы своей эпохи, братья Кирилл и Мефодий положили начало славянской письменности. Но считают, что случилось это в 9 веке. А 24 мая православная церковь чествует память святых Кирилла и Мефодия — учителей словенских, в честь которых был учрежден праздник День славянской письменности и культуры.

24 May 2021 г.

Печать в типографии