Всемирный День мозга: включайся!

Праздники

Всемирный День мозга: включайся!

Ежегодно 22 июля Всемирная Федерация неврологии отмечает праздник – День мозга. Его цель - повысить внимание людей и государственных органов здравоохранения к вопросам здоровья человека. Ну а глобально к этому празднику может присоединиться каждый, у кого соответствующий орган есть в наличии и находится в состоянии трудоспособности.

Долгое время считалось, что возможности мозга закладываются при рождении. Этот тезис нашел отражение русской пословице «Дураком родился - дураком и помрешь». Однако в нулевых годах появились новые исследования, которые разрушили эти представления. Шведский ученый Торкель Клингберг обнаружил, что дети, с которыми занимались развитием памяти при помощи компьютерных игр, демонстрировали общее повышение умственных способностей.

Вот и выходит, что с помощью специальных упражнений мозг можно прокачать, как мышцу. Чем сегодня и рекомендуем заняться. Не смотря на то, что пятница…

Онлайн-типография Printhit всегда готова поддержать любые интеллектуальные экзерсисы наших клиентов! Обращайтесь и получайте результат!

Похожие записи

Праздники

12 октября поздравляем сотрудников отдела кадров с праздником!

12 октября поздравляем сотрудников отдела кадров с праздником!

12 октября в России поздравляют работников отдела кадров. День кадрового работника хоть и неофициальный, но уже традиционный праздник для всех предприятий.

12 October 2020 г.
Лень на один день

Лень на один день

20 августа все отмечают День лени. Все, кроме сотрудников типографии Printhit. Они трудятся, как пчелки, днем и ночью, чтобы доставить вам качественную полиграфию точно в срок, и чтобы ваш день лени стал по-настоящему праздником! Хотите узнать, как мы можем вам сегодня помочь?

Например…

20 August 2022 г.
С Днем 8 Марта!

С Днем 8 Марта!

Милые женщины! Вас так много среди наших клиентов! Вы создаете прекрасное, задаете тренды и всегда видите прекрасное в простых вещах. Примите от мужского коллектива онлайн-типографии Printit самые искренние поздравления с чудесным весенним праздником – Международным Женским днём!

5 March 2022 г.

Печать в типографии