Христос Воскресе! Светлой Пасхи!

Праздники

Христос Воскресе! Светлой Пасхи!

В этот великий христианский праздник онлайн-типография Printhit спешит разделить с вами светлую радость!

Сегодня очень хочется пожелать всем нашим дорогим клиентам, партнерам и коллегам добра, здоровья, мира и процветания во всем! Пусть Светлое Воскресенье наполнит ваш дом уютом, теплом, счастьем и благополучием.

Пусть часть той радости, которую сегодня испытывает весь христианский мир, остается с вами на весь год и поддерживает в трудный час!

Дарите друг другу внимание и заботу, любовь и счастье!

Примите искренние поздравления от типографии Printhit!

С праздником святой Пасхи!

Похожие записи

Праздники

Славянский Новый год: почему в сентябре?

Славянский Новый год: почему в сентябре?

На Руси Новолетие праздновали со множеством традиций и ритуалов. В этот период заканчивались работы в полях и начинались засидки –домашние дела в избах при свете очага. Один из древних ритуалов связан с огнем: вечером накануне Новолетия гасили старый огонь в доме, а рано утром зажигали «новый», сопровождая это действие особыми приговорами.

14 September 2022 г.
Скорее поздравленья принимай, ведь на дворе весна и Первомай!

Скорее поздравленья принимай, ведь на дворе весна и Первомай!

Чувствуете, как месяц май стремительно ворвался в эту весну яркими лучами солнца, молодой зеленью и перекличками беспокойных птиц? Сегодня вам не нужно бежать на работу, искать лучшие решения старых проблем и показывать себя — просто ОТДОХНИТЕ!

29 April 2022 г.
Мальчикам о зайчиках

Мальчикам о зайчиках

Ровно 67 лет назад в Чикаго состоялось исключительное по своей значимости событие. 1 декабря свет увидел первый в мире номер мужского журнала Playboy.

1 December 2020 г.

Печать в типографии